суббота, 3 ноября 2012 г.

Антивирус Касперского


     Антивирус Касперского обеспечит высшею защиту вашего компьютера. Достаточно проста в установки и оптимизации работы. Очень высокая скорость работы антивируса. Достаточно высокая скорость антивирусной проверки компьютера, благодаря возможности проверять только новые файлы, загруженные на жесткий диск. Программа также защищает почтовый трафик от вирусной рассылки. Для популярных почтовых программ предусмотрены свои плагины, для проверки и удаления вирусов прямо на почте. Так же антивирус Касперского успешно справляется с защитой интернет-трафика. Трафик, который поступает по http-протоколу, проверяется до скачивания файла на ваш жесткий диск. Касперскийпроводит мониторинг всех процессов. Постоянно поддерживает защиту вашего компьютера. Антивирус Касперского поддерживается также для мобильных ПК.
     Этот антивирус является лучшим. Самый популярный и всем известный антивирусник. Скачать и установить его не составит особого труда для пользователей любого уровня. Отличная скорость и качество работы гарантированно.

2 комментария:

  1. Скорость работы Касперского может и высока, но и ресурсов он требует не мало. Когда он начинает что-то подозревать, то у меня ПК начинает жить своей жизнью...
    Что обидно, альтернативной замены продуктам лаборатории Касперского так и не нашел... Очень уж он качественно выполняет отлов зверьков и защиту компьютера.

    ОтветитьУдалить
  2. Василий Волков10 ноября 2012 г. в 03:53

    Антивирус Касперский самый мощный и быстрый с антивирусов. Но есть огромный минус: когда делаешь капитальную проверку, компьютер начинает сильно тормозить.

    ОтветитьУдалить